-7%
156,33 ₴
145,39 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Savic Pebble – идеальная модель домика для небольших грызунов: хомяков, мышей песчанок. Домик для грызуна – необходимый аксессуар в клетке. Там ваш питомец сможет всегда укрыться от посторонних глаз и складировать свои запасы, которые необходимо периодически чистить.
Домик изготовлен из качественного прочного пластика, который сам не имеет запаха и также не впитывает посторонние запахи.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Цвета фасада домика для грызунов Savic Pebble представлены в ассортименте: зеленый, голубой, розовый. Цена указана за 1 вариант. Предварительный выбор при заказе невозможен, т.к. конкретный вариант определяется, исходя из наличия товара на складе.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Животное | Грызуны |
| Тип | Домик |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Грызуны |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |