-7%




82,10 ₴
76,35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Описание:
Кормушка для кроликов, морских свинок Savic Rody Brunch – аксессуар для грызунов, который устанавливается на дно клетки. Кормушка необходима для организации места кормления вашего питомца, способствует поддержанию порядка в клетке животного. Невысокий бортик кормушки имеет двойное назначение: удобство пользования для питомца и предотвращение рассыпания корма.
Кормушка для кроликов и морских свинок САВИК РОДИ БРАНЧ изготовлена из гладкого пластика, который легко чистится, не впитывает запах корма и не имеет собственного запаха. Устойчивая форма модели актуальна для подвижных грызунов, исключая переворачивание посуды и рассыпание корма. Чтобы вам удобно было перемещать кормушку в придонной части предусмотрены небольшие выемки для захвата.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Цвета кормушки для грызунов Savic Rody Brunch представлены в ассортименте: зеленый, голубой, розовый. Цена указана за 1 вариант. Предварительный выбор при заказе невозможен, т.к. конкретный вариант определяется, исходя из наличия товара на складе.
Габаритные размеры (ШхГхВ): 17х10х4 см.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Грызуны |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Одинарная |
| Размер породы животных | Крупные, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Грызуны |