

486,88 ₴
Savic Iriz – лоток-туалет открытого типа для котов. Представляет собой простую модель универсальной конструкции, оформленную в современном дизайне. Высокий бортик кошачьего туалета снабжен съемным козырьком. Такая конструкция предотвращает разбрасывание наполнителя вокруг лотка, если ваш питомец с удовольствием это делает.
Лоток для котов изготовлен из качественного пластика, который не впитывает запахи туалета, легко моется, устойчив к царапинам и сколам. Внутренняя и внешняя поверхности модели не содержат острых углов, что важно для безопасности животного и легкой чистки.
Почему стоит купить туалет лоток для котов Savic Iriz:
Если вас раздражает неприятный запах от кошачьего туалета, который особенно быстро появляется в теплое время года и исчезает только при частой смене наполнителя, рекомендуем воспользоваться дезодорантом для кошачьего туалета. Вы забудете о проблеме запаха из кошачьего лотка вне зависимости от того, какой тип наполнителя используется.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Туалет-лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 500 мм |
| Цвет | Серый |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытый |
| Ширина | 370 мм |