-7%




297,94 ₴
277,08 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Как сохранить клетку для питомца чистой и гигиеничной, не тратя много времени на уборку? Угловой туалет Savic Rody Toilet для кроликов, хорьков, крыс и морских свинок поможет вам справиться с этой задачей! Этот компактный и удобный аксессуар создан, чтобы сделать уход за клеткой проще и эффективнее.
Почему стоит купить угловой туалет для кроликов и грызунов Savic Rody Toilet 36х28х15 смЧтобы начать использование углового туалета, поместите его в угол клетки, куда ваш питомец чаще всего ходит в туалет. Заполните туалет слоем наполнителя – это поможет лучше впитывать запахи и поддерживать чистоту в клетке. При регулярной смене наполнителя туалет станет вашим незаменимым помощником в уходе за клеткой, минимизируя время и усилия, затраченные на уборку.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Туалет |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 360 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер породы животных | Средние, Крупные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Угловой |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Грызуны, Кролики |
| Материал | Пластик |
| Основные | |
| Животное | Грызуны |
| Форма | Треугольная |