-7%
2 122,49 ₴
1 973,92 ₴
Savic Trotter 3 – переноска для транспортировки котов и собак малых пород весом до 10 кг. Позволяет комфортно перевозить питомцев в поездах, автотранспорте, на кораблях. Для путешествий авиатранспортом уточняйте требования авиакомпаний к перевозке животных.
Переноска Savic Trotter 3 имеет жесткую конструкцию из ударопрочного пластика, при этом корпус имеет обтекаемую форму и выполнен без углов. В модели предусмотрена фронтальная дверь, закрытая решеткой, и ряд вентиляционных проёмов с 3-х сторон для наилучшей циркуляции воздуха внутри переноски. Подобная конструкция соответствует требованиям большинства авиакомпаний по 4-сторонней вентиляции.
Запорные механизмы переноски для собак и котов САВИК ТРОТТЕР 3 включают: 4 запорных фиксатора на решетке двери; 8 пластиковых защелок с фиксаторами, соединяющие верхнюю и нижнюю части переноски.
Почему стоит купить переноску для собак и котов Savic Trotter 3:
Габаритные размеры (ДхШхВ): 60,5х40,5х39 см.
Вес переноски в сборке: 1,7 кг.
Максимальный вес питомца: 10 кг.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Цвет | Розовый |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 405 мм |