-7%
3 232,35 ₴
3 006,09 ₴
Знакомы ли вы с ситуацией, когда поездка с питомцем превращается в стресс? Переноска Savic Pet Carrier 4 поможет вам справиться с этой проблемой! Эта стильная и практичная переноска идеально подходит для котов и собак весом до 15 кг, делая путешествия на машине, поезде или даже лодке безопасными и комфортными.
Переноска Savic Pet Carrier 4 имеет элегантный дизайн: верх выполнен в светло-сером цвете, а основание – в стильном антрацитовом. Широкий вход огражден дверцей из металла с защитным покрытием. На дверцу можно навесить кормушку, которая входит к комплект.
Одна из ключевых особенностей этой модели – продуманные вентиляционные отверстия, расположенные по всему корпусу. Они обеспечивают отличную циркуляцию воздуха, что важно для комфорта питомца во время длительных поездок. Ваш любимец будет чувствовать себя спокойно и расслабленно.
Почему стоит купить переноску для собак и котов Savic Pet Carrier 4:Вес переноски с кормушкой: 2,93 кг.
Объем навесной кормушки: 300 мл.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Цвет | Серый |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 470 мм |