-7%1 974,02 ₴
1 835,84 ₴
Клетка для морских свинок Savic Ambiente – это возможность организовать уютный уголок для вашего питомца. Модель имеет базовую комплектацию (кювета для сена), поэтому наполнить ее аксессуарами вы сможете на свое усмотрение. Габариты клетки для грызунов достаточны, чтобы разместить здесь домик для морских свинок, поилку и кормушку.
Модель легко собирается из 2-х частей (пластикового глубокого поддона и металлической решетки) при помощи боковых зажимов. Съемный поддон удобен при замене подстилки для грызунов и чистки клетки. Поддон изготовлен из полированного прочного пластика, который не впитывает запахи и легко чистится.
Решетка имеет 1 широкую фронтальную дверцу на всю ширину клетки, чтобы вы могли без усилий контактировать с морской свинкой, проводить чистку и обновлять еду в кормушке. Для содержания грызунов важен приток свежего воздуха и его естественная циркуляция в клетке, именно поэтому Savic Ambiente оборудована решеткой.
Габаритные размеры (ШхГхВ): 80x50x43 см.
Расстояние между прутьями: 26 мм.
Цвет решетки: черный.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Цвета поддона могут варьироваться. В ассортименте: светло-серый и черный. Предварительный выбор при заказе невозможен, т.к. конкретный вариант определяется, исходя из наличия на складе.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер породы животных | Крупные, Средние |
| Состояние | Новое |
| Животное | Грызуны |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Грызуны |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик, металл |