-7%
328,48 ₴
305,49 ₴
Savic Rody Iglo – аккуратный домик для морских свинок и крыс. Является идеальным местом для грызуна, чтобы ваш питомец мог там спрятаться или уединиться для отдыха. Удобен для установки в клетках для грызунов.
Конструкция домика весьма продумана. Один вход создает чувство защищенности для грызуна. По бокам предусмотрен ряд вентиляционных отверстий для свободного доступа воздуха в маленькое логово. Кроме того, домик собирается из 2-х частей, что удобно для периодического мытья и чистки.
Домик для морских свинок, крыс Savic Rody Iglo изготовлен из экологически чистого прочного пластика, который не впитывает посторонние запахи и легко чистится.
ВНИМАНИЕ! Цвета домика для грызунов Savic Rody Iglo представлены в ассортименте: зеленый, голубой, розовый. Цена указана за 1 вариант. Предварительный выбор при заказе невозможен, т.к. конкретный вариант определяется, исходя из наличия товара на складе.
Габаритные размеры (ШхГхВ): 30,5х19,5х16,5 см.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер породы животных | Крупные, Средние |
| Состояние | Новое |
| Животное | Грызуны |
| Тип | Домик |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Грызуны |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |