



1 532,80 ₴
Решение купить закрытый туалет для кота диктуется обычно 3-мя основными причинами: кот любит активно разбрасывать наполнитель вокруг лотка, либо домашний питомец предпочитает приватно справлять свою нужду, либо отсутствие свободного пространства в квартире не позволяет установить другую модель. Закрытый домик-туалет для котов Savic Nestor Nordic легко решает все эти вопросы.
Модель удобна в установке, особенно для малогабаритных квартир, когда кошачий туалет размещается в коридоре или кухне, где отсутствие запаха и эстетичный внешний вид чрезвычайно важны. Кроме того, задняя часть нижнего лотка имеет очень высокий борт – 25 см, что гарантирует защиту от протеканий, а широко открывающаяся передняя панель позволяет легко и удобно периодически чистить наполнитель, не снимая верхнюю крышку.
Туалет для котов Savic Nestor Nordic изготовлен из качественного гладкого пластика, который не впитывает запахи наполнителя, легко моется, прочен, устойчив к острым кошачьим когтям и сколам. Внутренняя и внешняя поверхности не содержат острых углов, что важно для безопасности вашего питомца и легкой чистки.
Обратите внимание на размеры туалета (56х39х38,5 см): если вашему питомцу будет в нем слишком тесно, то животное найдет более благоприятное место в вашей квартире в качестве альтернативы.
Почему стоит купить домик туалет для котов Savic Nestor Nordic:
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Туалет-лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 385 мм |
| Длина | 560 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Закрытый |
| Ширина | 390 мм |