-7%

1 772,41 ₴
1 648,34 ₴
Savic Trotter 2 – переноска для транспортировки котов и собак малых пород весом до 7 кг. Позволяет комфортно перевозить питомцев в поездах, автотранспорте, на кораблях. Для путешествий авиатранспортом уточняйте требования авиакомпаний к перевозке животных.
Переноска Savic Trotter 2 имеет жесткую конструкцию из ударопрочного пластика, при этом корпус имеет обтекаемую форму и выполнен без углов. В модели предусмотрена фронтальная дверь, закрытая решеткой, и ряд вентиляционных проёмов с 3-х сторон для наилучшей циркуляции воздуха внутри переноски. Подобная конструкция соответствует требованиям большинства авиакомпаний по 4-сторонней вентиляции.
Запорные механизмы переноски для собак и котов САВИК ТРОТТЕР 2 включают: 4 запорных фиксатора на решетке двери; 8 пластиковых защелок с фиксаторами, соединяющие верхнюю и нижнюю части переноски.
Почему стоит купить переноску для собак и котов Savic Trotter 2:
Габаритные размеры (ДхШхВ): 56х37,5х33 см.
Вес переноски в сборке: 1,3 кг.
Максимальный вес питомца: 7 кг.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Цвет | Серый |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 375 мм |