

359,51 ₴
Лоток Savic Iriz Nordic – туалет для котов открытого типа. Это простая модель универсальной конструкции, оформленная в актуальном дизайне и изготовленная из современных материалов. Кошачий туалет имеет борт средней высоты (12,5 см), что удобно для легкого доступа питомца. Борт венчает съемный ободок с рисунком кошачьих лап. Такой дизайн очень практичен: ободок предотвращает разбрасывание наполнителя вокруг лотка, если ваш питомец с вдохновением это практикует. Разборная конструкция позволит удобно чистить и мыть лоток, а когда вы используете пакеты, выстилая их под наполнитель, то ободок плотно зафиксирует пакет внутри лотка.
Туалет для котов Savic Iriz Nordic изготовлен из качественного гладкого пластика, который не впитывает запахи наполнителя, легко моется, прочен, устойчив к острым кошачьим когтям и сколам. Внутренняя и внешняя поверхности лотка не содержат острых углов, что важно для безопасности вашего питомца и легкой чистки.
Почему стоит купить туалет лоток для котов Savic Iriz Nordic:
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Туалет-лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 420 мм |
| Цвет | Синий |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытый |
| Ширина | 310 мм |