-7%

1 176,34 ₴
1 093,99 ₴
Для грызунов движение крайне необходимо, что обязательно следует учитывать при обустройстве клетки для своего питомца. Беговое колесо Savic Rolly Giant станет отличным бесшумным тренажером для пробежек грызуна и перенаправления его неуемной энергии в позитивное русло.
Диаметр колеса составляет 27,5 см. Это идеальный размер для крупных сирийских хомяков, крыс, морских свинок крупных пород, дегу, хорьков, шиншилл. Если у вас питомец небольшого размера, то рекомендуем купить беговое колесо более для него подходящее – Savic Rolly диаметром 14 или 18 см.
Беговое колесо для грызунов Savic Rolly Giant имеет несколько степеней безопасности для вашего питомца. Во-первых, это закрытая задняя стенка для того, чтобы избежать травм грызуна и его хвоста. Во-вторых, беговая рабочая поверхность выполнена сплошной, а не сетчатой, что крайне важно для травмобезопасности лапок, а также наличие небольших «ступенек», предотвращающих скольжение.
Колесо Savic Rolly Giant комплектуется металлической стойкой, которая позволяет разместить тренажер в любом месте клетки для грызунов. Также аксессуар можно прикрепить непосредственно и к прутьям клетки, металлическую стойку при этом необходимо снять.
Почему стоит купить беговое колесо для хомяков, мышей, крыс Savic Rolly Giant:
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Размер породы животных | Крупные, Средние |
| Состояние | Новое |
| Животное | Грызуны |
| Тип | Шары и колеса |
| Форма | Круглая |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Грызуны, Хомяки |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал | Пластик |