-7%
637,32 ₴
592,71 ₴
Открытый туалет Oval Tray+Rim из высококачественного полированного пластика, не впитывает неприятные запахи, легко моется. Широкий бортик препятствует рассыпанию наполнителя.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Туалет-лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 560 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытый |
| Ширина | 435 мм |