-7%1 069,30 ₴
994,45 ₴
Гамак для крыс, хорьков, дегу, мышей Savic Relax Standard – уютное место для релакса вашего грызуна. Он является одним из важнейших аксессуаров в клетке вашего питомца. Крысы, хорьки, дегу, мыши любят спать на возвышении. Это дань природным инстинктам самосохранения, так они ощущают себя в большей безопасности.
САВИК РЕЛАКС ДЕЛЮКС МЕХ представляет собой 2-этажный «коттедж», где первый уровень – это уютный тоннель, практически мягкий теплый меховой домик, а второй уровень – не менее комфортабельный гамак. Поэтому модель может устанавливаться в клетках, где содержатся несколько грызунов – места будет достаточно.
Гамак для грызунов крепится к клетке при помощи металлических разъемных колец. Сами кольца расположены на петлях из нейлоновой прочной ленты. Такая конструкция отлично противостоит остроте зубов грызунов и обеспечивает долговечность использования аксессуара.
Почему стоит купить гамак для крыс, хорьков Savic Relax De Luxe Fake Fur:
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Коричневый |
| Размер породы животных | Крупные, Средние |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Грызуны |
| Животное | Грызуны |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Гамак |