-7%

2 773,07 ₴
2 578,95 ₴
Описание:
Клетка ДОГ КОТТЕДЖ (Dog Cottage) идеально подходит для путешествий с питомцем на большие расстояния. Также обеспечивает надежное и безопасное место в доме для сна собаки.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид животных | Собаки |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Размеры | |
| Высота | 365 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Собаки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Тип | Клетка |