-7%
3 805,94 ₴
3 539,52 ₴
Описание:
Очень удобная в использовании цинковая клетка. Клетка для собак идеальна для содержания питомца в домашних условиях и в путешествии.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Серый |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Животное | Собаки |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Собаки |