




1 106,62 ₴
Описание:
Превратите кормление своего питомца в забавное и активное действие с помощью Savic Bunny Toy. САВИК БАННИ ТОЙ – кормушка для сена, травы и лакомств для кроликов, морских свинок и других грызунов. Ее можно использовать в клетке или на улице. Удобная кормушка обеспечивает подвижность грызунов, побуждает животных в игровой форме добывать питание и лакомства.
Кормушка укомплектована металлической универсальной подставкой, у которой предусмотрено несколько вариантов установки. Аксессуар можно поставить на пол клетки или подвесить на решетку. Кроме того, кормушка может располагаться внутри клетки вообще без подставки в виде динамичного шара. При установке на подставке гарантируется защита пищи от фекалий и мочи.
По центру металлического шара для сена расположен диспенсер для лакомств с отверстиями. Максимально размер отверстия для высыпания вкусняшек для кроликов и морских свинок составляет 17х20 мм, но эти размеры допустимо регулировать до размера используемых угощений.
Диаметр колеса: 16 см.
Габаритные размеры с подставкой (ШхГхВ): 20х20х20 см.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Грызуны |
| Цвет | Синий |
| Материал | Металл/пластик |
| Размер породы животных | Крупные, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормушка |
| Форма | Круглая |
| Животное | Грызуны |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Ширина | 200 мм |