-7%

2 261,45 ₴
2 103,15 ₴
Прозрачная, очень удобная для наблюдения за животными клетка для хомяков, мышей Spelos Metro. Легко собирается, без использования каких-либо инструментов. Клетка изготовлена из качественного полированного пластика. Верхняя часть крепится на защелки, легко снимается для уборки клетки. Конструкция клетки предотвращает рассыпание подстилки вокруг клетки, препятствует распространению запаха. Решетчатые дверцы обеспечивают оптимальную вентиляцию. Дверцы плотно закрываются.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Голубой |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Животное | Грызуны |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал | Пластик, металл |