-7%


4 494,42 ₴
4 179,81 ₴
Клетка идеально подходит для содержания песчанок. В комплект входит кормушка, поилка, туннель, металлическая решетчатая платформа. Содержите клетку в чистоте – это залог здоровья и долголетия Вашего питомца.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Животное | Грызуны |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 525 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал | Пластик, металл |