-7%
3 854,94 ₴
3 585,09 ₴
Клетка для хомяков, мышей очень красивая и удобная в использовании и уходе. Легко собирается, без использования каких-либо инструментов. Выполнена из качественного полированного пластика. Верхняя часть крепится на защелки, легко снимается для уборки клетки. Высокие борта поддона препятствует рассыпанию подстилки вокруг клетки. Металлическая решетка наверху клетки обеспечивает достаточную вентиляцию. Дверка плотно закрывается.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Голубой |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Животное | Грызуны |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал | Пластик, металл |