-7%
4 198,15 ₴
3 904,28 ₴
Просторная клетка для птиц небольших размеров: канареек, волнистых попугаев и пр. Имеет стальные прутья с прочным полимерным покрытием, пластиковый выдвижной поддон для удобства очистки клетки.
В комплект поставки входят три жердочки, две кормушки.
Растояние между прутьями - 9,5 мм
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Синий |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Животное | Птицы |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид животных | Птицы |
| Материал | Пластик, металл |
| Размеры | |
| Высота | 555 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 325 мм |