-7%
4 160,05 ₴
3 868,84 ₴
Клетка Savic Ruffy 2 предназначена для крыс, хомяков и других небольших грызунов. Габариты клетки позволяют разместить в ней небольшую компанию ваших питомцев и организовать для них уютный уголок проживания. Модель имеет базовую комплектацию (подвесной туннель и автопоилка), поэтому наполнить ее другими аксессуарами вы сможете на свое усмотрение.
Клетка САВИК РУФФИ 2 достаточно просто собирается из 2-х частей: пластикового глубокого поддона и металлической решетки. Детали крепятся друг к другу при помощи боковых зажимов. Съемный поддон удобен при замене подстилки для грызунов и чистки клетки. Поддон изготовлен из полированного прочного пластика, который не впитывает запахи и легко моется.
Решетка имеет 1 широкую дверцу, чтобы вы могли без усилий контактировать с питомцами, проводить чистку и обновлять еду в кормушке. Дверца расположена в верхней части клетки и фиксируется защелкивающимся замком безопасности, чтобы шустрые крысы и хомяки не смогли внезапно оказаться вне зоны своего проживания. Для содержания грызунов, особенно если их несколько, важен приток свежего воздуха и его естественная циркуляция в клетке, поэтому в Savic Ruffy 2 установлена именно решетка, а не пластиковый колпак.
Для организации досуга ваших питомцев клетка комплектуется игровым туннелем. Он подвешивается к прутьям при помощи цепочек и фиксируется карабинами. Для безопасности ваших питомцев туннель изготовлен из прозрачного пластика, имеет вентиляционные отверстия и рельефные стенки, чтобы хомяк или крыса могли удобно по нему передвигаться.
Расстояние между прутьями: 9,5 мм.
Цвет решетки и поддона: теплый серый.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Серый |
| Размер породы животных | Крупные, Средние |
| Состояние | Новое |
| Животное | Грызуны |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал | Пластик, металл |