-7%2 085,47 ₴
1 939,49 ₴
Savic Primo 30 – компактная металлическая клетка для волнистых попугаев, канареек и других небольших экзотических птиц. Клетка снабжена поддоном с выдвижным лотком, что заметно облегчит уход за ней. Доступ внутрь клетки обеспечивает дверца фасаде решетки, открывается она вниз, закрывается на защелку.
Клетка для птиц Savic Primo 30 комплектуется 2-мя навесными пластиковыми кормушками, которые крепятся на внешней стороне решетки, изготовлены из прозрачного пластика, что очень удобно для замены и досыпания корма, а также для визуального наблюдения о наличии корма. Каждая кормушка оснащена подъемной крышкой, чтобы корм оставался всегда чистым и свежим. При необходимости вы можете разместить в них разные типы корма. Кормушки навесные, с удобной жердочкой внутри клетки.
Решетка клетки изготовлена из металлической проволоки, имеет устойчивое к износу полимерное покрытие. Каркас сварной, он не разбирается.
Расстояние между прутьями: 9,5 мм.
Вес клетки в упаковке: около 2 кг.
Размер проема дверцы (ШхВ): 12,5х13 см.
Высота лотка: 11 см.
Габаритные размеры (ШхГхВ): 42х25х41,5 см.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Размер породы животных | Крупные, Средние |
| Состояние | Новое |
| Животное | Птицы |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид животных | Птицы |
| Материал | Пластик, металл |
| Размеры | |
| Высота | 415 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 250 мм |