-7%


7 149,75 ₴
6 649,26 ₴
Клетка для хомяков с металлическими прутьями темно-синего цвета и пластиковым дном.
В комплект входят: труба-туннель, кормушка, колесо для бега для хомяков, домик, поилка.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Голубой |
| Размер породы животных | Крупные, Средние |
| Состояние | Новое |
| Животное | Грызуны |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал | Пластик, металл |