-7%

7 186,18 ₴
6 683,15 ₴
Клетка Savic Zeno для хомяков и крыс имеет металлические прутья и пластиковый поддон. Дверка открывается сбоку и закрывается надежной защелкой. Легкая сборка без инструментов. Верх клетки крепится с двух сторон защелками и легко снимается, когда клетку необходимо убрать. Клетка оснащена платформой с лесенкой, кормушкой из нержавеющей стали и питьевой бутылкой.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Серый |
| Размер породы животных | Крупные, Средние |
| Состояние | Новое |
| Животное | Грызуны |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал | Пластик, металл |