-7%


340,81 ₴
316,95 ₴
Шлея для собак Trixie Premium – это символ комфорта и надежности в каждой прогулке с вашим любимцем.
Размер: 42–60 см/15 мм
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид животных | Собаки |
| Цвет | Красный |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шлейка |
| Размеры | |
| Обхват груди | 42 см |
| Обхват шеи | 60 см |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Собаки |