-7%
889,46 ₴
827,19 ₴
Описание:
Уютный домик для вашего мурлыки! Дом для домашних животных «Каприза» – практичный вариант места отдыха котов, котят, а также для собак мелких пород. Ваши любимцы смогут прекрасно отдохнуть в домике. Плотная бязь хорошо очищается от шерсти щеткой или валиком.
Материал: Бязь, поролон
Рекомендации: Стирать изделие руками. Не рекомендуется стирать лежак и подушку в стиральной машине.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Кошки |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Животное | Коты/кошки |