-7%


1 049,02 ₴
975,59 ₴
Описание:
Универсальный лежак для собак – удобен, компактен, внешне привлекателен.
Преимущества модели:
Комфортный отдых для вашего четвероногого любимца – это лежак LUX!
Размер: 57х79х24 см
Материал: плащевая ткань, вельбо, поролон, синтепон.
Рекомендации: Стирать изделие руками. Не рекомендуется стирать лежак и подушку в стиральной машине.
* Оттенки цветов реального товара могут отличаться от фото на экране устройств в зависимости от вида экрана и его цветопередачи.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Собаки |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Размер породы животных | Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Овальная |
| Размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 570 мм |