-7%
634,34 ₴
589,94 ₴
Описание:
Лаконичный лежак PLACE станет комфортным местом для сна и отдыха вашего питомца. Благодаря овальной форме лежака питомец будет ощущать себя в лежаке, как в колыбельке, а его сон будет максимально сладким. Наполнитель не сбивается и не впитывает запахи. Универсальная форма и приятные цвета сделают лежак гармоничным дополнением интерьера вашего дома.
Материал: Бязь, поролон
Рекомендации: Стирать изделие руками. Не рекомендуется стирать лежак и подушку в стиральной машине.
Особенности лежака, которые вас порадуют:
Это место отдыха для животного дополнит интерьер.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Овальная |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 480 мм |