-7%


568,34 ₴
528,56 ₴
Когтеточка с искусственным мехом приятного цвета будет иметь привлекательный вид в любом помещении и прекрасно будет выполнять свою функцию – отвлекать котика от раздирания коготками мебели и стен.
Сверху на столбике закреплена игрушка, с которой ваш питомец может играть, пока хозяева заняты своими делами. Искусственный мех необыкновенно мягкий и приятный на ощупь, поэтому когтеточка станет не только любимой игрушкой, но и уютным местом отдыха. Искусственный мех стал более крепким и долговечным – плотность ткани увеличилась на 20%. Ворс более упруг и приятен на ощупь, меньше линяет. На сгибах ткани через ворс не просвечивает основа, поэтому когтеточка имеет аккуратный стильный вид.
Диаметр столбика: 62 мм
Размер 36x36x64 см
Материал: ДСП, искусственный мех, джут.
Цвет: серый
* Фото реального товара могут отличаться от фото на экране устройств в зависимости от вида экрана и его цветопередачи.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 640 мм |
| Длина | 360 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Джут |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-столбик |
| Ширина | 360 мм |