-7%
621,54 ₴
578,03 ₴
Описание:
Практичный просторный лежак с мягкими бортиками изготовлен из плотной бязи и полиэстера, поэтому он хорошо стирается и чистится. Подушка на дне лежака съемная, при необходимости ее можно вынуть и перевернуть другой стороной.
Материал: Бязь, полиэстер, синтепон
Рекомендации: Стирать изделие руками. Не рекомендуется стирать лежак и подушку в стиральной машине.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Собаки |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |