-7%


973,18 ₴
905,06 ₴
Описание:
Домик для домашних животных Cube отлично подойдет как для кошек, так и для маленьких собак. Он очень уютный и мягкий благодаря поролоновому наполнителю, а также бюджетный и практичный.
Универсальный дизайн и форма позволяют без проблем поставить домик в помещении, оформленном в любом стиле. Уютный уголок для любимца по экономной цене!
Место для отдыха Cube отмечается:
Размер: 40х36х37 см.
Материал: бязь, поролон
Рекомендации: стирать изделие руками. Не рекомендуется стирать лежак и подушку в стиральной машине.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Собаки |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Форма | Квадратная |
| Размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 370 мм |