-7%
1 016,52 ₴
945,36 ₴
Описание:
Дом подойдет и для взрослых животных небольшого размера – котов и собак, и для малышей. Модель обеспечивает достаточный простор, мягкие бортики позволяют принять удобное положение, а щенкам и котятам – не травмироваться во время игр.
Преимущества:
Универсальный дизайн позволяет поставить домик в любом помещении. Порадуйте четвероногого друга прекрасным подарком!
Материал: бязь, поролон
Рекомендации: стирать изделие руками. Не рекомендуется стирать лежак и подушку в стиральной машине.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Собаки |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Форма | Овальная |
| Размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 400 мм |