-7%

730,87 ₴
679,71 ₴
Описание:
Практичный домик из мягкой хлопчатобумажной ткани понравится не только котам, но и небольшим собакам. Щенки и котята также будут удовлетворены. Лежак-трансформер можно использовать в 2 положениях: в качестве домика с круглым входом и мягкой подушкой внутри или в качестве лежака-дивана – нужно лишь нажать ладонью на «крышу» домика, предварительно вынув из него подушку, а затем положить ее обратно к лежаку.
Преимущества модели:
Материал: бязь, поролон, синтепон.
Размер: 36х36х32 см.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Собаки |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 320 мм |