-7%
628,43 ₴
584,44 ₴
Описание:
Лежак RICKY – идеальное место для релакса четырехлапого любимца. Ведь бортики такие упругие и приятные на ощупь, а подушка такая мягкая. По желанию ее можно вынимать и чистить отдельно, это очень удобно. Чтобы щенкам и небольшим любимцам было удобно забираться в свою «кроватку», бортик лежака с одной стороны занижен.
Почему лежак RICKY понравится вашему четырехлапому другу:
Универсальный дизайн делает лежак гармоничным дополнением любого современного интерьера.
Материал: плащевка на интерлоке, вельбо, синтепон.
Цвет: индиго.
Размер: 50х40х16 см.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Кошки |
| Цвет | Синий |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |