-7%
786,03 ₴
731,01 ₴
Описание:
Лежак сочных «фрутовых» цветов станет самым любимым местом отдыха вашего хвостатого друга. Бортики из плащовки сливового цвета мягкие и упругие. С одной стороны бортик занижен, чтобы щенкам и пожилым собакам было удобнее. Подушка цвета спелой груши мягкая и приятная на ощупь. При необходимости ее можно вынимать и стирать отдельно.
Лежак BERRY станет удачным приобретением, ведь:
Материал: плащевка на интерлоке, вельбо, синтепон.
Размер: 60х50х18 см.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Кошки |
| Цвет | Коричневый |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Размер породы животных | Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 500 мм |