-7%



648,13 ₴
602,76 ₴
Описание:
Интересное и удобное решение для вашего питомца – лежак с бортиками «Коралл». Это уютное местечко безусловно понравится четвероногому любимцу, а за счет несминаемых бортиков он будет чувствовать себя особенно комфортно.
Лежак выполнен из бязи и представлен в двух цветах – бежевом и коричневом.
Преимущества:
Материал: бязь, поролон, синтепон.
Размер: 57х47х17 см
Рекомендации: Стирать изделие руками. Не рекомендуется стирать лежак и подушку в стиральной машине.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Собаки |
| Цвет | Коричневый |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 470 мм |