-7%

503,34 ₴
468,10 ₴
Описание:
Практичный просторный лежак с мягкими бортиками изготовлен из бязи, поэтому он хорошо стирается и чистится. Подушка на дне лежака съемная, при необходимости ее можно вынуть и перевернуть другой стороной. Наполнитель не сбивается, не впитывает запахи и долгое время обеспечивает комфортный отдых вашему любимцу.
Материалы: бязь, синтепон.
Размеры: 60х52х14 см
* Оттенки цветов реального товара могут отличаться от фото на экране устройств, в зависимости от вида экрана и его цветопередачи.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Собаки |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 520 мм |