-7%



426,50 ₴
396,65 ₴
Описание:
Матрас – мечта каждого любимца, воплощение комфорта и уюта! Мягкая ткань, упругий наполнитель, удобная форма «без ограничений» позволяет улечься вдоль, поперек, по диагонали и как заблагорассудится. Благодаря прошивке наполнитель не сбивается.
Характеристики модели:
Стирать рекомендуется вручную и сушить на горизонтальной поверхности.
Размер: 80х60х10 см
* Оттенки цветов реального товара могут отличаться от фото на экране устройств в зависимости от вида экрана и его цветопередачи.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Собаки |
| Цвет | Коричневый |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Размер породы животных | Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подушка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |