-17%




564,40 ₴
468,46 ₴
Описание:
Уютный и пушистый лежак глубокого шоколадного цвета – отличный подарок любимцу. Это комфортное и приятное место отдыха. Лежак привлекательно смотрится и прост в уходе.
Характеристики модели:
Материал: вельбо «серый», лаковая замша, силикон.
Цвет: серый
Размеры: 52х40х12 см
Рекомендуется ручная стирка при температуре не выше 40 ℃
* Оттенки цвета реального товара могут отличаться от фото на экране устройств, в зависимости от вида экрана и его цветопередачи.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Собаки |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 400 мм |