-7%
539,78 ₴
502 ₴
Описание:
Удобный комфортный лежак придется по вкусу котикам и песикам, которые любят понежиться на мягком. Мягенькие округлые бортики и пышная подушка делают отдых и сон очень приятными. Лаконичный дизайн, сочетание однотонной ткани и материала с орнаментом, нейтральная цветовая гамма делает модель универсальным дополнением любого интерьера.
Характеристики модели:
Материал: бязь голд, безь эконом, силикон.
Цвет: серый
Размеры: 52х38х13 см,
Рекомендуется ручная стирка при температуре не выше 40 ℃
*Оттенки цвета реального товара могут отличаться от фото на экране устройств, в зависимости от вида экрана и его цветопередачи.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Собаки |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 380 мм |