-7%

802,78 ₴
746,58 ₴
Описание:
Туалет Trixie для кошек Vico закрытый пластик фиолетовый/белый 40*40*56см арт.40278
Туалет для кошек Trixie «Vico» эффективно препятствует попаданию грязи и неприятным запахам в ваш дом.
Застежки Easy Click
Материал : пластик
Размер : 40 × 40 × 56 см
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Туалет |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размер породы животных | Мелкие, Крупные, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Закрытый |
| Ширина | 400 мм |