-7%


1 357,40 ₴
1 262,38 ₴
Описание:
В поиске идеального лежака для вашего хвостика?
Лежак BRIG предназначен для комфортного отдыха и сладких снов. Мягкий, приятный на ощупь, он подарит ощущение покоя и уюта. Форма лежака позволяет питомцу улечься так, чтобы ему было максимально удобно. А на мягкие бортики так приятно положить голову.
Лежак BRIG станет ярким акцентом интерьера и сделает отдых четырехлапого действительно отличным. Модель изготовлена из приятной на ощупь мебельной ткани, которая хорошо чистится от шерсти.
Лежак BRIG это:
Рекомендуется ручная стирка при температуре не выше 30 градусов.
Размеры: 58х48х20
Материал: мебельная ткань, синтепон
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pet Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Собаки |
| Цвет | Коричневый |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 480 мм |