-7%



2 159,50 ₴
2 008,34 ₴
Описание:
Совершенный минимализм и максимальное удобство! Лежак DENVER великолепно выглядит в любом интерьере. Он нравится и взрослым любимцам, и щенкам, поскольку с одной стороны бортик занижен, так что забираться в лежачок, чтобы отдохнуть на мягкой подушечке, будет удобно. Ткань приятная на ощупь и в то же время плотная. Подушку можно вынимать и чистить отдельно.
Преимущества модели:
Размеры: 78х60х20 см
Материал: 100% полиэстер
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pet Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Собаки |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Размер породы животных | Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 600 мм |