-21%


765,34 ₴
604,62 ₴
Описание:
2 в 1 – лежак и матрас – отличное решение для хозяев собак, особенно тех, что часто берет питомцев в поездки.
Выбирайте практичность для себя и комфорт для питомца!
Материал: бязь, искусственная замша, синтепон.
Рекомендации: Стирать изделие руками. Не рекомендуется стирать лежак и подушку в стиральной машине.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Собаки |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 420 мм |