-7%

532,39 ₴
495,13 ₴
Волнуетесь за судьбу мебели или обоев, выбираете игрушку, которой точно будет играть ваш любимец, вашей кошке просто нужна когтеточка?
Остановите свой выбор на когтеточке Eastland в форме кроватки. Она изготовлена из гофрокартона, который так любят царапать кошки. Шарик с колокольчиком, «прячущийся» в когтеточке, будет постоянно привлекать питомца. А кошачья мята в комплекте поможет обратить внимание хвостика на когтеточку.
Размер: 52 см*21 см*12 см, d шарики – 4 см
Материал: гофрокартон
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eastland |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 520 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Гофрокартон |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Ширина | 210 мм |