-7%

406,51 ₴
378,05 ₴
Волнуетесь за судьбу мебели или обоев, выбираете игрушку, которой точно будет играть ваш любимец, вашей кошке нужна когтеточка?
Остановите свой выбор на когтеточке Eastland в форме волн. Она изготовлена из гофрокартона, который так любят царапать кошки. Среди волн когтеточки есть шарик, который будет постоянно привлекать питомца. А кошачья мята в комплекте поможет обратить внимание хвостика на когтеточку.
Размер: 49,5 см*15 см* 7 см, d шарики – 4 см
Материал: гофрокартон
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eastland |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 495 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Гофрокартон |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Ширина | 150 мм |