-7%



1 729 ₴
1 607,97 ₴
Описание:
Мягкая ткань, плавные линии, округлые бортики – все это делает лежак MOLLY великолепным местом отдыха для питомца и украшением дома.
Преимущества лежака:
Подушка: съемная
Размеры: 62x50x19 см
Материал: 100% полиэстер (мебельная ткань)
Наполнитель: гипоаллергенный наполнитель
Правила ухода: ручная стирка при температуре не выше 40 градусов
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pet Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Собаки |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 500 мм |