-7%
412,72 ₴
383,82 ₴
Описание:
Комплект Trixie из 2-х мисок – это очень практичное решение, ведь у вашей кошки сразу появляется посуда и для воды, и для еды. Устойчивое основание из меламина не дает мискам опрокидываться и придает комплекту привлекательный вид.
Удобный, качественный и стильный комплект!
Материал: нержавеющая сталь/меламин
Размер: 2 × 0,2 л/d 13 см/27 × 3 × 14 см
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Кошки |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Объем | 0.4 л |
| Особенности | Двойная |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Форма | Круглая |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 270 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Ширина | 140 мм |