-7%


254,43 ₴
236,62 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
О товаре
Хотите подарить своему любимцу игрушку, которая будет одновременно и полезной, и забавной? Мягкая игрушка для собак DoggyMan – это настоящий японский аксессуар для веселых игр, который развлекает любимца и поднимает настроение всей семье. Мяч выполнен в виде задней части шиба-ина с фирменным загнутым хвостиком – очень нестандартный и оригинальный дизайн.
Когда собака качает мяч DoggyMan Shiba Inu или трясет его в зубах, внутри слышны звоночки. Такой эффект превращает плюшевую игрушку в увлекательное развлечение, стимулирует активные игры, пробуждает охотничий инстинкт и не дает любимцу скучать. Мягкий плюшевый материал безопасен для зубов и десен, а легкий вес делает собачий мяч удобным даже для щенков и пожилых собак.
Почему стоит купить мягкую игрушку для собак мяч DoggyMan Shiba Inu:Важно! Каждая собака является индивидуальной и играет по-своему. Всегда наблюдайте за любимцем во время игр – это продлит срок использования игрушки и обезопасит собаку. Помните: ни одна игрушка для собак не является полностью неразрушимой, поэтому своевременно убирайте ее, если детали начинают повреждаться.
Габаритные размеры упаковки (ДхШхВ): 14х19x27 см.
ПРЕИМУЩЕСТВА СПОВРАЦЫ С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doggy Man |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вес упаковки | 0.11 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 14 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Полиэстер |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 140 мм |